Китайские замки! торговая марка "Apecs"

   У наших клиентов часто возникает чувство недоверия, когда мы предлагаем установить китайский замок. На самом деле есть китайские марки, которые выпускают неплохую замочную и скобяную продукцию. К такой относиться торговая марка Apecs. Лично наше мнение Apecs это соотношение цены качества, если вам нужен не дорогой замок и у вас нет возможности или желания тратить много денег, то это ваш выбор. У Apecs огромная серия замков, цилиндров, ручек и сопутствующих товаров. Каждая серия предназначена для своих слоев. Дешевые, дорогие, красивые и т.д. Каждый замок сделан для своей области установки: для межкомнатных дверей, для деревянных тяжелых дверей, для металлических дверей, для тяжелых металлических дверей и т.д. Чтоб описать весь модельный ряд замков понадобится не один день, поэтому мы вам расскажем о распространенных, интересных и недорогих вариантах.

Узкопрофильные замки Apecs

Узкопрофильный замок Apecs   С наступление зимы и первыми холодами начинают страдать уличные двери офисов и магазинов. У большинства, которых стоят металла-пластиковые двери со стеклами ВОТ ТАКИЕ в этих дверях как правило стоят дорогие замки немецкой марки KFV, но они очень слабые для установки на улицу. Эти двери хорошо ходят в теплых помещениях, где нет сырости и снега. Каждую зиму нашими мастерами вскрывается около сотни таких дверей по причине заклинивания замка. У Апекса есть замена этого замка, вот так выглядит KFV а вот так выглядит Apecs. Стоимость замка KFV от 2000 и до 4500 рублей, все зависит от магазина. А стоимость замка Apecs в два раза дешевле да и качество у китайского аналога куда лучше. А если этот замок установил наш мастер, то будьте уверены он полностью отработает свои деньги. Вот вам совет, если при закрытии такой двери вам приходиться на нее сильно давить, вызовите мастера и ваш замок прослужит вам еще очень долго.

Цилиндровые механизмы Apecs

Цилиндр Apecs   В цилиндрах у Apecs нет конкурентов. Во-первых, у китайского производителя 6 серий цилиндровых механизмов. Отличаются по стоимости, качеству, секретности, возможности перекодировки и т.д. Самые дешевые цилиндры начинаются от 200 рублей. Но даже за 200 рублей цилиндр очень хорошего качества. Про всю линейку цилиндров рассказывать нет смысла, мы расскажем по серию Apecs RT. Наше мнение, что это самый доступный цилиндр (стоимость его в среднем 600 рублей) но за 600 рублей вы получаете действительно качественный цилиндр. Он имеет защиту от высверливания, от вскрытия отмычками и хорошую секретность. А самое главное он имеет мощный, крепкий ключ. Который не сломается, если ваш замок заклинит. Что бы сломать ключ у этого цилиндра нужно будет, как минимум приложить усилие пассатижами. Отличный цилиндровый механизм. Внизу прилагаем фотографии всей линейки цилиндров Apecs с лева направо по качеству и стоимости.

Apecs SC Apecs SC-M Apecs RT
Apecs-CD Apecs-XD

Разные замки Apecs

Apecs 1423   Есть у Apecsa замок 1423 это самый универсальный замок! Он подойдет как для установки в деревянную дверь, так и для установки на тяжелую металлическую. Он отлично будет работать на уличной двери. За счет своей простой и надежной конструкции в замке нечему ломаться. Защелка у замка универсальная, подойдет как для левой, так и для правой двери. Шток, который приводит в действие защелку толстый, ржавчина не съест его на улице за пару лет, как это часто бывает. Замок имеет мощную широкую ручку, которой можно закрыть старые ненужные отверстия в двери. Ручка крепится четырьмя болтами стяжками, получается очень мощная конструкция. Многие отказываются брать этот замок т.к. он не комплектуется цилиндром. Грамотные установщики понимают, что это плюс, ведь никогда не знаешь какой толщины дверь у клиента, может цилиндр, нужен будет со смещением и т.д. Поэтому, зачем платить за цилиндр, если можно купить его по размеру отдельно? Стоимость замка в магазинах колеблется от 800 до 1100 рублей. В эту стоимость входит замок, ручки со стяжками, квадрат в ручку.

Apecs T-34

   Ну и наконец, Флагман всей линейки замков Apecs T-34. Относится к серии тяжелых замков. Он обеспечит надежную работу на любой двери. На улице в помещении. Замок имеет тяги для дополнительных ригелей (системы паук). Выполнен из хорошего материала. Качество замка действительно высокое. Отлично подойдет для офисных помещений с высокой проходимостью. Т.к. механизм ручки-защелки выполнен на шарико-подшипниковой основе. В комплекте только замок, все остальное покупать отдельно. Стоимость замка от 800 до 1000 рублей. У именитых конкурентов такой замок будет дороже в разы. Если укомплектовать замок, то в среднем замок 1000 ручки 800 и цилиндр 700 итого 2500 за комплект. 

   

Важно! Без разницы, какой замок вы купили, главное какой мастер его установил! Даже самый дорогой и надежный замок выйдет из строя очень быстро, если его неправильно установить. Если вам нужен специалист по ремонту замков, замене замков, установке замков, врезке замков в Мурманске вы всегда можете обращаться к нам 602-999 служба вскрытия дверей.